суббота, 24 февраля 2018 г.

Открытка в голубых тонах

Друзья, привет! Я потихоньку начинаю втягиваться в инста жизнь. Действительно, там удобно писать посты, много слов не напишешь и главным является фото. Периодически возникают вопросы технического характера, благо девочки из ДК помогают разобраться) Если у вас есть аккаунт в инстаграм, буду рада видеть среди ПЧ, мой ник scrapbelka.
Давно не доставала швейную машинку, хотя она стоит под столом и не составляет особых трудов подготовить её к работе, но лень-матушка то впереди шагает)) Для этой открытки решила специально добавить машинную строчку, чтоб подчеркнуть слои бумаги.


Открытка была опубликована в задании Свободное творчество в любимом ScrapMan, но хочу принять с ней участие в задании блога EcoPaper Голубая доска вдохновения.

4 комментария:

  1. Чудесная открыточка! Легкая и нежная, как облачко! Благодарим Вас, приятно, что делитесь своим вдохновением с нами! С любовью EcoPaper❤!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открыточка! Столько в ней нежности и трепета, потрясающая! Спасибо за участие, мы очень рады видеть вас! С любовью, EcoPaper

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, очень приятно читать такой душевный комментарий))

      Удалить
  3. Нежная весенняя открыточка))) Палитра дарит ощущение свежести и умиротворяет)) Спасибо, что водохновляетесь вместе с нами))) Обнимаем крепко, команда EcoPaper)))

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...