понедельник, 27 марта 2017 г.

Альбом о самых ярких впечатлениях

Друзья, привет! Сегодня буду много рассказывать, хочу затронуть тему нашего отпуска в обожаемый мной солнечный Тайланд. Этот альбом о нашей первой с мужем поездке, состоялось это путешествие в далеком 2012 году. Отпуск был замечательным и удачным по всем параметрам. Во-первых мы сдружились с довольно большой компанией сотоварищей, которые вместе с нами летели в самолете и жили вместе в одном отеле. После к нашей сибирской компашке примкнули и другие туристы, проживавшие в нашем отеле. Было очень весело общаться, вместе ездить на экскурсии, встречаться у бассеина и делиться впечатлениями об отдыхе) Наверное хватит присловий, перейдем к просмотру самого альбома. В альбоме 7 разворотов на 60 фотографий + 12 фото дополнительно нашли себе месте на последней страничке в уютном кармане.




 Первый разворот. Мы в аэропорту Бангкока и наш отель с колоннами и бассейном)
 В альбоме будет очень много карманов со спрятанными дополнительными фотографиями.



Переходим ко второму развороту. Там уже начинаются более интересные фотографии, наша жизнь в Тае была крайне насыщенной, мы потратили на экскурсии все дни пребывания в Паттайе, единственным исключением был один день-выходной))



Третий разворот:




Четвертый разворот:
Катание на слоне - одно из ярких воспоминаний) Нам повезло с тайцем, который руководил слоном. Он всегда улыбался, сделал хорошие снимки на нашу камеру, а когда фотографировал, кричал "Kiss!!kiss!!" Вот такой позитивный повозчик)
Пятый разворот:
 Я и мой друг крокодил отжигаем в стиле рок-ин-ролл))
 А на этом фото я уже милая девушка с мягким лемуром на руках) Лемур действительно очень мягкий, я никогда не забуду до какой степени он приятный и добрый зверек.
 А тут спрятано фото) Мы на одной из экскурсии кушаем змею))
 Шестой разворот:

 Шикарный вид на сиамский залив)

 Последний разворот и парочка фото одной из лучший экскурсии - катание на тросах через джунгли. Название у этой экскурсии очень забавное "Полет гиббона", гиды молодые парни показывали невероятные трюки и позы в полете на тросах, ну а мы с большими глазами и замершим дыханием просто пролетали каждый отрезок, переполненные эмоций и адреналина.

Вот и весь альбом) Приятно вспоминать и смотреть заново фотографии. Здорово видеть как мы счастливы вместе, улыбаемся и целуемся) В Тайланде мы успели побывать два раза, альбом о втором путешествии можете посмотреть пройдя по ссылке. Эта ссылка ведет на отчетный пост. Альбом я делала в прошлом году в рамках СП, если пройдете по ссылкам каждого этапа, то можете рассмотреть детали каждого разворота и прочитать небольшие рассказы о нашем путешествии. 
Данный альбом является вдохновением к заданию Морское в блоге Scrap товары, задание недавно стартовало, приглашаю принять участие и поделиться с нами своим вдохновением.  На этом прощаюсь, пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...