воскресенье, 4 сентября 2016 г.

Альбом из бумаги "Васильки"

Друзья, привет! Хочу показать миник из бумаги Караликов "Васильки". Этот альбом я делала в качестве заявки в ДК в блог Мир Вдохновений. Я решилась-таки подать заявку, до этого меня пугало много нюансов работы в дк, в том числе и комментирование работ, которые мягко говоря слабые.. В жизни я достаточно прямолинейный человек и не в моем характере говорить как всё хорошо, если явно всё далеко таковым не является)) Вообще скрап мир это довольно интересное сообщество, в котором зачастую живут розовые пони и зефирные феечки))) Но за несколько лет в блогере я видела много конфликтов, где бусинки превращаются в обычных людей и даже могут выражаться нецензурно))) К чему это я всё... Все мы люди и ничего людского нам не чуждо и сидеть на месте мне не хотелось, чувствовала что пришло время расти, впустить в свою жизнь новизну. Для заявки нужно было сделать какую-нибудь работу. Альбом я решила сделать цветочным и объемным, это не совсем мой стиль, но в последнее время я хочу не просто складывать бумажки и вырубку, составляя объем, но и использовать краски. Брызгала белой акриловой краской, брызги почему-то сначала были явными и красивыми, но потом подсохли и немного потускнели..


















Сейчас, проводя работу над ошибками, прям как в школе)) Надо было мне не побояться и вскрыть баночку с пастой Таир и немного пройтись по обложке. На фото мы с семьей в пасху гуляем по красивой территории храма, на которой есть небольшая детская площадка и лавочки.
Хочу купить себе универсальных трафаретов и спреев, душа так и просит добавлять их в работы. Микс медиа, конечно, не мой стиль, но смесь бумажек и красок мне в последнее время очень нравится. В интернете много обзоров на спреи, надо почитать и выбрать те, которые дают цвет как акрил: яркий и красивый, чтобы не было так что брызнул бледно, а высохло и вовсе ничего не видно. А еще хочу спрей чтобы добавлял мерцание)))
Свой альбом хочу показать в блоге Караликов в галерее сентября.

2 комментария:

  1. альбомчик классный! Вживую не сравнить )) рукодельные цветочки такие милые )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) да, в фото деле мне надо еще много и упорно тренироваться) А за цветочке спасибо Насте))

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...